IMAGINE
e-mail
Facebook
  Twitter

encabezado

 

M. E. Juan Antonio Villavicencio Villalejos
Director General
e-mail: itsmulege@itesme.edu.mx

C.P. Eloisa Tamayo Hernández
Asistente de Dirección
e-mail: asist_direccion@itesme.edu.mx
C.
Depto.. de Calidad
e-mail: calidad@itesme.edu.mx
Ext. 2003
CONMUTADOR: 615 689 0000

 

Lic. Anthea Amador Carrizosa
SubDirección Académica
e-mail: sub_academica@itesme.edu.mx
Ext. 2014

C. Lorena Cota Cota
Auxiliar de Subdirección Académica
e-mail: asist_academica@itesme.edu.mx
Ext. 2025
 
MTE. Jorge Carlos Calleros Gastélum
Coord. de Electromécanica
e-mail: coord_electromecanica@itesme.edu.mx
Ext. 2019
Ing. Eduardo Sández Aguilar
Coord. de Tecnol. de la Inform. y Comun.
e-mail: coord_tic@itesme.edu.mx
Ext. 2015
 
e-mail: coord_ige@itesme.edu.mx
Ext: 2016
MAC. René León Domínguez
Coord. de Ing. en Industrias Alimentarias.
e-mail: coord_alimentarias@itesme.edu.mx
Ext. 2020
 
e-mail: coord_admon@itesme.edu.mx
Ext. 2021
MAC. Rosa Leticia Nuñez Sández
Coord. de Industrial
e-mail: coord_industrial@itesme.edu.mx
Ext. 2018
 
Biól. Omar Oziel Angulo
Coord. de Energías Renovables
e-mail: coord_renovables@itesme.edu.mx
Ext. 2017
MSC. Antonio Meza Arellano
Depto de Investigación (Responsable)
e-mail: investigacion@itesme.edu.mx
Ext. 2024
 
Biól. Pablo F. Zambrano Salazar
Depto. Talleres y Laboratorios
e-mail: talleres@itesme.edu.mx
Ext. 2022
Ing. Rosaisy Flores Villavicencio
Depto. de Desarrollo Académico
e-mail: ddesarrollo@itesme.edu.mx
 
MTE. Bianca Yuridia Murillo Avila
Servicio Social y Residencias
e-mail: residencias@itesme.edu.mx
MTE. Mario I. Larrinaga Higuera
Departamento de Lenguas Extranjeras
e-mail: mlarrinaga@itesme.edu.mx
 

 

 

 

MAC. Dalila María Díaz López
Subdirector de Planeación y Vinculación
e-mail: sub_planeacion@itesme.edu.mx
Ext. 2004

 
 
Lic. Rosaura Coppenbarger Braun
Depto. de Serv. y Control Escolar
e-mail: sc_escolares@itesme.edu.mx
Ext. 2007
Lic. Jorge Luis Ceseña Sánchez
Depto. de Vinculación
e-mail: vinculacion@itesme.edu.mx
Ext. 2006
 
Ing. Claudia Angelica Ríos Carrazco
Responsable de Planeación
e-mail: planeacion@itesme.edu.mx
Ing.Carmen Vega Cañedo
Resposable de Difusión y Comunicación
e-mail: cydifusion@itesme.edu.mx
Ext. 2013
 
Lic. Beatriz Cárdenas Sánchez
Coord. de Centro de Información (T.M)
e-mail: cinformacion@itesme.edu.mx
Ext. 2005
Lic. Dulce Teresita Muñoz Rivera
Responsable de Becas
e-mail: becas@itesme.edu.mx

 

 

C.P. Patricia Barrón Sayas
Subdirector de Administración y Finanzas
e-mail: sub_admon@itesme.edu.mx
Ext. 2009

 
C.
Depto. de Finanzas
e-mail: rfinancieros@itesme.edu.mx
Ext. 2023
Ing. Zoraida Mendez
Depto. de Rec. Mat.
e-mail: rec_materiales@itesme.edu.mx
Ext. 2010
 
MTE. Omar Moreno Garibaldi
Depto. de Centro de Computo
e-mail: ccomputo@itesme.edu.mx
Ext. 2011
C.P. Jesús Felipe Murillo Tamayo
Depto. de Recursos Humanos
e-mail: rhumanos@itesme.edu.mx
Ext. 2012
 
Ing. Samir Eddiel León Verdugo
Compras 2
e-mail: compras2@itesme.edu.mx
Ext. 2026

C. Karen Yulenia Sánchez Sosa.

Compras 1
e-mail: compras1@itesme.edu.mx
 
 

 

 

INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE MULEGE
Loma Los Frailes SN, Col.Centro, Santa Rosalia, BCS.
C.P. 23920 Tel. 615 689 0000