Facebook
Twitter
Correo Institucional
Portal IMAGINE

Titulo TECNM

DIRECTORIO

CONMUTADOR: 01 615 689 0000

 

DIRECCIÓN

M. ED. Juan Antonio Villavicencio Villalejos
Director General
email: itsmulege@itesme.edu.mx

C. Eloisa Tamayo Hernández
Asistente de Dirección
e-mail: asist_direccion@itesme.edu.mx

M.A.C. Zaide Agundez Arvizu
Depto.. de Calidad
e-mail: calidad@itesme.edu.mx
Ext. 2003

 

 

Subdirección Académica

M. Ed. Norma A. Aguilar Vargas
Subdirectora
email: sub_academica@itesme.edu.mx

C. Lorena Cota Cota
Asistente de Subdirección
e-mail: asist_academica@itesme.edu.mx
Ext. 2025

Ing. María Yusbel Meza
Coord. de Electromécanica
email: coord_electromecanica@itesme.edu.mx
Ext. 2019

Ing. Eduardo Sandéz Aguilar
Coord. de TIC y TSM
email: coord_tic@itesme.edu.mx
Ext. 2015

Lic. Gabriela Avalos Murillo
Coord. de Gestión Empresarial
email: coord_ige@iitesme.edu.mx
Ext. 2016

M.A.C. René León Domínguez
Coord. de Industrias Alimentarias
email: coord_alimentarias@itesme.edu.mx
Ext. 2020

Lic. Loreta Lorena Carrizosa Rivera
Coord. de Administracion
email: coord_admon@itesme.edu.mx
Ext. 2021

M.A.C. Rosa Leticia Nuñez Sandéz
Coord. de Industrial
email: coord_industrial@itesme.edu.mx
Ext. 2018

Biól. Omar Oziel Angulo
Coord. de Energías Renovables
email: coord_renovables@itesme.edu.mx
Ext. 2017

M.S.C. Antonio Meza Arellano
Depto. de Investigación
email: investigacion@itesme.edu.mx
Ext. 2024

Biól. Pablo F. Zambrano Salazar
Depto. de Talleres y Laboratorios
email: talleres@itesme.edu.mx
Ext. 2022


Depto. de Desarrollo Académico
email: ddesarrollo@itesme.edu.mx

M.T.E. Bianca Yuridia Murillo Avila
Servicio Social y Residencias
email: residencias@itesme.edu.mx

M.T.E. Mario Larrinaga Higuera
Depto. de Lenguas Extranjeras
email: mlarrinaga@itesme.edu.mx

Subdirección de Planeación


M.A.C. Dalila María Díaz López
Subdirectora
email: sub_planeacion@itesme.edu.mx

Lic. Rosaura Coppenbarger Braun
Depto de Servicios y Control Escolar
e-mail: sc_escolares@itesme.edu.mx
Ext. 2007

Lic. Jorge Luis Ceseña Sánchez
Depto.. de Vinculación
e-mail: vinculacion@itesme.edu.mx
Ext. 2006

Ing. Carmen Vega Cañedo
Responsable de Difusión
e-mail: cydifusion@itesme.edu.mx
Ext. 2013

Ing. Claudia Angelica Ríos Carrazco
Responsable de Planeación
e-mail: planeacion@itesme.edu.mx
Ext. 2004

Lic. Beatriz Cardenas
Responsable del Centro de Información
e-mail: cinformacion@itesme.edu.mx
Ext. 2013

Lic. Dulce Teresita Muñoz Rivera
Responsable de Becas
e-mail: becas@itesme.edu.mx

Subdirección de Administración y Finanzas


C.P. Patricia Barron Sayas
Subdirectora
email: sub_admon@itesme.edu.mx
Ext. 2009

L.C. Danya Villavicencio Larrinaga
Depto. Finanzas
e-mail: finanzas@itesme.edu.mx
Ext. 2023

Ing.Dessire Arlette Leal Farias
Depto.. de Servicios Generales
e-mail: rec_materiales@itesme.edu.mx
Ext. 2010

M.T.E. Omar Moreno Garibaldi
Depto. de Centro de Computo
e-mail: ccomputo@itesme.edu.mx
Ext. 2011

C.P. Jesús Felipe Murillo Tamayo
Responsable de Recursos Humanos
e-mail: rhumanos@itesme.edu.mx
Ext. 2012

Ing. Samir Eddiel León Verdugo
Responsable de Compras
e-mail: compras2@itesme.edu.mx
Ext. 2027

C. Karen Yulenia Sánchez Sosa
Compras 1
e-mail: compras1@itesme.edu.mx

Instituto Tecnológico Superior de Mulegé
Loma Los Frailes SN, Col. Centro, Santa Rosalia, BCS, CP: 23920.
Tel: 01 615 689 0000, email: itsmulege@itesme.edu.mx